На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Fallout: New Vegas заявили, что в их новой игре не будет лутбоксов и микротранзакций

Fallout: New Vegas

Известная компания разработчиков Obsidian Entertainment объявила, что в их новой, пока что еще не анонсированной игре, не будет никаких микротранзакций и лутбоксов.

В своем аккаунте в Twitter разработчики оставили видеообращения для своих фанатов и остальных игроков. Как сообщает Gamebomb.ru, они поспешили успокоить всех и объявили, что не поддадутся модной тенденции по добавлению в игру различных микроплатежей и покупку лутбоксов за реальные деньги. Разработчики и дальше собираются продавать свои игры за единую стоимость.

And now, a message from Leonard Boyarsky and Tim Cain.https://t.co/xfb4CUl0Ovpic.twitter.com/VvajRMEDeO

— Obsidian (@Obsidian)

О новой игре Obsidian известно крайне мало, кроме того, что она, как и предыдущие проекты компании, будет в жанре RPG. Кроме того, разработчики сообщили, что она будет издаваться частным подразделением, которое до сих пор оказывает им поддержку. По словам Obsidian, они рады такому сотрудничеству, ведь этот отдел поддерживает видение компании, предоставляет ей творческую свободу. Именно благодаря ему разработчики продолжают спокойно делать свою RPG-игру.

По информации Gamebomb.ru, разработчики уже намекали ранее на новую игру, когда оставляли в своем Twitter загадочное сообщение с тремя знаками вопроса, под списком всех остальных своих игр. С того момента, информации о проекте не прибавилось, но ожидается, что уже в 2018 году Obsidian наконец-то представит миру свой продукт.

Картина дня

наверх