На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Появилась возможная дата выхода Elden Ring от создателей Dark Souls и автора «Игры престолов»

 

 
 
 
 

Во время E3 2019 была официально анонсирована Elden Ring — новая игра от FromSoftware при участии автора «Игры престолов» Джорджа Р. Р. Мартина (George R.R. Martin). Точная дата релиза еще неизвестна, однако, если верить «утечке» американского ритейлера Target, игра может выйти намного быстрее, чем мы думаем.

Согласно информации на официальном сайте, Elden Ring может оказаться на полках магазинов меньше чем через 9 месяцев — 30 июня 2020 года. Здесь есть два нюанса. С одной стороны, 30 июня выпадает на вторник — в этот день стараются выйти чуть ли не все игры. С другой, с выхода предыдущего проекта разработчиков Sekiro: Shadows Die Twice не прошло и года. К тому же, на таких сроках разработчики обычно более охотно делятся подробностями. Скорее всего, на Target стоит обычный плейсхолдер.

Информации о Elden Ring пока немного: разработчики снова делают RPG с видом от третьего лица, но в открытом мире и с упором на ролевые элементы.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх