На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Ubisoft раскрыли все подробности и геймплей игры Watch Dogs 2 в новом видео

Компания Ubisoft поделилась подробной информацией об игре Watch Dogs 2. По словам разработчиков, над игрой работали в течение 5 лет, начиная работу практически с нуля. 

Разработчики хотели дать игрокам возможность стать настоящими хакерами Сан-Франциско выбрали не случайно — разработчики считают город колыбелью современного взгляда хакеров. При этом новый город позволил команде создать абсолютно новую атмосферу происходящего. Команда Ubisoft постаралась сделать город живым, густонаселенным и при этом расширить его масштабы по сравнению с Чикаго, сохранив открытый мир.

На сцене живого, но мирного с виду мегаполиса, будет постоянно проходить борьба между враждующими группировками. Различные корпорации в сфере технологий борются за жизнь простых людей, в то время как противоборствующие бандитские группировки сражаются за контроль над подпольным миром. А группы хакеров и рядовые одиночки захвачены идеей получить доступ к центральной системе управления городом ctOS.

Главный герой Маркус Холлоуэй — молодой, но умелый хакер. Его обвинили в преступлении, которого он не совершал, что привело его на путь хакера и ненавистника системы. В отличие от протагониста первой части серии, Холлоуэя наделили навыками паркура. А вооружением Маркуса станет бильярдный шар, оплетенный двумя шнурами.

Однако основным оружием игроков называют компьютеры и технологии. Примечательно, что помимо возможности взломать различные городские систему для использования их в своих целях, геймеры смогут даже напечатать огнестрельное оружие на 3D-принтере. Как выяснил Gamebomb.ru, игроки смогут удаленно взять на себя управление автомобилем и направить его куда пожелают. В распоряжении игроков также окажутся дроны и радиоуправляемые игрушки, с помощью которых можно незаметно проникнуть в труднодоступные локации.

Главный герой входит в группировку хакеров DeadSeс, которая поставила перед собой цель раскрыть обществу важную информацию об интригах и секретах сильных мира сего. И вся группа объединена целью борьбы за свободу во всех ее проявлениях. И группа активно борется против использования технологий для контроля над другими людьми.

Отличительной чертой Watch Dogs 2 также станет возможность манипулировать людьми. К примеру, можно взломать телефон жертвы, заставив его зазвонить, тем самым отвлекая владельца. В игре доступны и средства массового взлома. Другими словами, игроки смогут манипулировать в том или ином масштабе целыми толпами народа.

Дата релиза Watch Dogs 2 запланирована на 15 ноября 2016 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC. Новые подробности об игре геймеров ждут на выставке E3 2016.

 

Источник

Картина дня

наверх