На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сообщество фанатов Bloodborne собралось массово вернуться в игру

Геймеры планируют возродить онлайн-составляющую после того, как в PS Plus раздадут бесплатную копию Bloodborne.

В Souls-играх, а также в Bloodborne геймеры могут призывать на помощь других участников, чтобы, например, пройти босса или какой-то уровень. Тем не менее со временем происходит отток игроков, в связи с чем пустеет онлайн.

Мероприятие «Возвращение в Ярнам» (Return To Yharnam) призвано вновь пробудить интерес фанатов к игре. После того, как подписчикам PS Plus станет доступна мартовская подборка игр (Bloodborne и Ratchet and Clank), 10 марта стартует ивент сообщества.

Участники должны создать нового персонажа и принимать участие в максимально возможном количестве кооперативных активностей. Фанатов призывают по возможности одолеть как минимум двух игроков в каждой локации в PvP-сражениях. Возле ламп геймеры должны оставлять сообщение «Ты в курсе, да?» («Youʼre in the know, right?»).

Мероприятие завершится 24 марта.

В прошлом игроки устраивали аналогичные мероприятия в играх серии Souls. Так, в феврале 2017-го фанаты массово вернулись в Dark Souls II в рамках события Return to Drangleic.

Источник

Картина дня

наверх