На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сразу два видео посвященных DYING LIGHT

Меньше месяца осталось до того момента, как геймеры всей планеты смогут собственнолично заценить очередной взгляд игроделов из Techland на зомби-апокалипсис. На этот раз он предстанет в форме «песочницы» с видом от первого лица Dying Light. Ну а пока полякам не остается ничего иного, как демонстрировать геймплей экшена в различных видеороликах и стримах.

Вот, например, на днях студия опубликовала небольшой трейлер, в котором впервые показала мультиплеерный режим Be The Zombie в действии. Если помните, данная прерогатива почувствовать себя кровожадным зомби в схватке против четырех людей пока что доступна лишь тем, кто оформил предварительный заказ на игру.

 

 

Ну и, наконец, грядущим релизом, назначенным на 27 января в Штатах и 30 января в Европе, заинтересовалась команда больших специалистов по паркуру, известная вам под названием Ampisound. Некогда эти молодцы покорили нас короткометражкой с видом от первого лица в духе Mirror’s Edge. Теперь вот они сняли, как паркур помогает спастись от доставучих зомби.

 

 

Картина дня

наверх