На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Тюремный заключенный Magus плюётся огненными шарами и поднимает мертвых

Aksys Games совместно с Black Tower Studios анонсировали свою новую игру – Magus.

События Magus развиваются в забытом богами мире. Главный герой – тюремный заключенный с рождения, в честь которого, собственно, и названа игра, – решил выбраться из заточения. Вместе с компаньоном – воином по имени Кина – он отправляется в нелегкое путешествие, чтобы выполнить свое божественное предназначение.

Магус использует божественную силу, получая ее от разноцветных камней. Способности главного героя напрямую зависят от цвета поглощенного «булыжника» – синего, красного или зеленого. Он может плеваться огненными шарами, поднимать мертвых и так далее.

Само собой, по мере прохождения игры эти способности будут усиливаться. Игрок может прокачивать как одну из них представленных сил, так и все три, пишет playground.ru.

Как уже говорилось выше, пока в списке целевых платформ Magus значится лишь PlayStation 3.

Фэнтезийная экшен-адвенчура Magus выйдет на PlayStation 3 в 2014 году.

Картина дня

наверх