На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Студия Feral Interactive портирует стратегию Company of Heroes на iPad

Company of Heroes

Недавно Feral Interactive запустила тизер нового порта для iPad, изначально пользователям показалось, что это может стать Total War: Rome II, но в итоге оказалось, что студия работала над переносом стратегии в реальном времени (RTS) Company of Heroes. Классическая ПК-стратегия, которая получила всеобщее признание от игрового сообщества, выйдет на iPad этой осенью. Над оригинальной игрой 2006 года работала студия Relic Entertainment. Это была первая игра, выпущенная под брендом Microsoft Games for Windows Live. Сейчас Relic Entertainment входит в состав SEGA и работает над Age of Empires IV для Microsoft. 

Company of Heroes — это RTS с динамичной кампанией, молниеносными боями и захватывающим игровым процессом, который поощряет тактику. Пока остается неясным, войдут ли в релиз все выпущенные дополнения или они будут продаваться отдельно. Feral Interactive сообщает, что на старте не будет доступен мультиплеер, а это означает, что он может появиться позже. Разработчики пока не озвучили список моделей iPad, которые будут поддерживаться игрой. 

Релиз еще одного премиального проекта на мобильных платформах не может ни радовать. Ранее Feral Interactive уже выпустила Tropico 3 и Grid Autosport на iOS, теперь ждем их выхода на Android. 

Источник

Картина дня

наверх