На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Информация об упоминании PC версии игры RDR 2 в файлах Rockstar Games Launcher оказалась не правдой.

 

Не давно в сети была информация что пользователь Twitter якобы покопался в файлах лаунчера и нашёл упоминания ПК-версии нашумевшего вестерн-блокбастера. Этот слух разлетелся по сети с молниеносной скоростью.

Но бдительные фанаты быстро опровергли эту информацию.Стоит отметить что скришот с упоминанием RDR 2 это не то,чтобы фэйк,просто на самом сайте social club есть этот код с RDR 2,но это просто код навигации по всем играм Rockstar в том числе и RDR

Для тех кто не верит что эта информация оказалось не верной. Можете посмотреть подробный отчет о проведенных "раскопках" в файлах лаунчера от команды "OpenIV" по этой ссылке. Если вкратце то в этой статье говориться что Rockstar не допустила оплошности,и не оставило не одного упоминания PC версии RDR 2 в файлах своего нового лаунчера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх