На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Шикарный Косплей на Лару Крофт (Lara Croft) в исполнении замечательной красотки Анны Лехтинен по мотивам великолепной серии игр Tomb Raider

Сегодня посмотрим отличный сет Лара-косплея на потрясающую Лару Кроф (Lara Croft) в исполнении замечательной красотки Анны Лехтинен по мотивам великолепной серии игр Tomb Raider!

Shadow of the Tomb Raider («Тень расхитительницы гробниц») — видеоигра из серии Tomb Raider в жанре action-adventure с видом от третьего лица, разработанная канадской студией Eidos Montreal, известной по ролевым стелс-экшенам Thief, Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided, а не создателями предыдущих частей Tomb Raider из Crystal Dynamics. Является прямым продолжением игры Rise of the Tomb Raider. Проект был анонсирован 15 марта 2018 года. Релиз игры состоялся 14 сентября 2018 года на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Выход игры для macOS и Linux запланирован компанией Feral Interactive на 2019 год. События новой части отправят Лару Крофт на мексиканский остров Косумель и в Южную Америку. Горы, тропический лес, наёмники, солнечное затмение и воскрешение древних сил, охраняющих местные пирамиды, предвещают наступление тьмы и «конец света» 

304

Источник

Картина дня

наверх