На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Rebellion назначила дату релиза Strange Brigade

Rebellion назначила дату релиза Strange Brigade

Компания Rebellion наконец определила, когда выйдет кооперативный шутер Strange Brigade. Отправиться в Египет 1930-х годов на поиски приключений владельцы РС, PS4 и Xbox One могут с 28 августа 2018 года.
Четыре тысячи лет назад Сетеки, прозванная королевой ведьм, была погребена в безымянной гробнице и вычеркнута из истории. Но теперь она пробудилась, и сопровождает её армия мумий, асассинов, минотавров и прочих не самых приятных личностей. Чтобы добраться до охраняемых нечистью сокровищ, надо справиться с врагами, обойти ловушки, разгадать головоломки и изучить древние руины. И делать это можно как в одиночку, так и в компании ещё троих игроков.
Желающие уже могут оформить предварительный заказ на Strange Brigade и получить за это бонусный набор оружия Secret Service Weapons Pack. Новые сюжетные миссии, персонажи и предметы экипировки по традиции собраны в сезонный пропуск, а он включён в издание Deluxe Edition. Разработчики представили также коллекционное издание для консолей в эксклюзивной упаковке. Его покупатели получат артбук и модель дирижабля.

Картина дня

наверх