На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

GTA 6, GTA 7, GTA 8, GTA 9 и GTA 10 раскрыто место действия

Пока разработчики ожидаемой игры Grand Theft Auto 6 не спешат делиться сведениями о месте действия, главных героях, временном периоде и другими особенностями будущей GTA 6, поклонники самостоятельно делают ставки на то, куда именно Rockstar Games решила перенести место действия GTA 5 сразу в нескольких будущих играх серии после GTA VI.

Фанаты серии Grand Theft Auto уже не ждут, что следующая игра Grand Theft Auto VI будет выпущена ранее конца 2022 года для нового поколения консолей. Таким образом, промежуток между двумя последними играми серии составит 9-10 лет, сообщает Gamebomb.ru. Фанаты решили предположить, какое место действия будет выбрано разработчиками серии не только для GTA 6, но и для GTA 7 и нескольких будущих проектов. На сетевом ресурсе Reddit фанат с ником vibio сделал свои прогнозы будущих крупных городов, и предложил другим фанатам высказать свое мнение о потенциальном месте действия и ключевом городе в Grand Theft Auto 6 и следующих частях. Сам автор считает, что главной локацией GTA VI станет город-прототип Майами, который фигурирует в большинстве утечек и слухов о проекте. Также игрок ожидает, что в игровой версии GTA 6 Майами будет совмещен с Рио-де-Жанейро для создания яркого антуражного места действия.

Место действия GTA 6 и будущих частей:

  • GTA 6 — Майами/Рио-де-Жанейро
  • GTA 7 — Сан-Франциско и прибрежная зона, которая предложит множество воды, мостов, островов, а также целое побережье больших и маленьких городов, леса и горы. Территория будет включать Окленд, Санта-Круз, Сан-Хосе и другие города
  • GTA 8 — Новый Орлеан и окрестности, а основной упор будет сделан на погодные условия южного побережья, включая динамические ураганы с полной разрушаемостью
  • GTA 9 — Гавайские острова со множеством пляжных активностей и упором на лодки и морской геймплей
  • GTA 10 — 4 огромных мегаполиса, включая Либерти-Сити, Нью-Джерси и окрестности, Филадельфию и Вашингтон-сити. Игрок ожидает, что GTA X будет выпущена примерно в 2050 году

Помимо основных игр серии, многие фанаты предполагают, что разработчики GTA 6 могут выпускать и другие сторонние проекты в серии Grand Theft Auto, наподобие GTA Vice City. В подобных играх геймеры будут попадать в различные аутентичные города самых разных стран. Так, наиболее желаемыми играми геймеры назвали проект от Rockstar в современной Великобритании, наподобие Лондона из Watch Dogs 3, а также итальянские крупные города, вроде Рима или Венеции с необычной архитектурой и атмосферой.

Фанаты продолжают строить самые смелые теории насчет Grand Theft Auto VI, однако разработчики, известные своими амбициями и огромными ресурсами, смогут удивить геймеров, и даже превзойти их ожидания в GTA 6. По данным Gamebomb.ru, предыдущая игра компании Red Dead Redemption 2, по мнению многих экспертов, на несколько лет станет недостижимой вехой для остальных проектов с открытым миром по степени его проработки и живости.

Источник

Картина дня

наверх