На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фэнтэзи Dragon Eternity HD

Считаете, что хороших игр в стиле фэнтэзи не создавалось уже энное количество лет? Осмелюсь предположить, что вы не играли в Dragon Eternity HD iPad – ведь эта кросс-платформенная игра никого еще не оставила равнодушным, судя по отзывам геймеров в сети.

Ее создала компания Game Insight в стиле фэнтези MMORPG, играть в нее можно не только на iPad, но и через браузер на ноутбуке или компьютере.

СЮЖЕТ И ГРАФИКА

Первое, на что вы обратите внимание, осуществляя прохождение Dragon Eternity HD на iPad, – это на отличную, высококлассную графику, а потом уже вас увлечет и захватывающий, интересный сюжет. История такова: на некой мифической Земле Драконов долгие годы идет кровопролитная война между двумя враждующими империями – Ваалор и Садар. И теперь еще – новая напасть: нападение Темных богов.

Dragon Eternity HD прохождение

Единственное, что остается – это объединить силы кланов, долгое время проливавших кровь друг друга, и забыть о междоусобицах во имя общей победы. Вам нужно будет выбрать, за какую из двух империй вы будете сражаться против ужасающих монстров.

ПРОХОЖДЕНИЕ DRAGON ETERNITY HD

У вас будет возможность улучшать и «прокачивать» своего героя, выполняя задания и отыскивая артефакты. Вспомните, игра кросс-платформенная, а значит, у вас будет возможность устраивать военные походы вместе с друзьями.

В любом случае вам будет чем заняться, ведь в этой игре есть более 70 увлекательных мини-игр, более полутора тысяч заданий и квестов. Также вас наверняка порадует прекрасно продуманный сюжет, отличная графика, большой выбор оружия и амуниции для вашего персонажа, 3 различных варианта боев, возможность привязать к вашему персонажу дракона, выбрать «средство передвижения» во время боя – волка или ящерицу… Интригует, правда?

Эта игра заслужила самые высокие оценки и весьма лестные отзывы от «независимых экспертов» — геймеров из разных стран мира. Пройти Dragon Eternity HD на iPad или ПК – одно удовольствие, и вы можете убедиться в этом лично.

Источник

Картина дня

наверх