На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

GOG устроил бесплатную раздачу Grim Fandango Remastered

Культовый квест от LucasArts можно получить до вечера 14 декабря.

Обновление на 19:35: пользователи сообщили о проблемах при получении игры. Однако при нажатии на кнопку «Получить» на главной страницемагазина, а не самой Grim Fandango, появляется сообщение о том, что квест «скоро появится в вашей библиотеке».

В честь начала «Зимней распродажи» магазин GOG бесплатно раздаёт ремастер Grim Fandango, вышедшей в 1998 году. Чтобы получить игру, нужно зарегистрироваться на сайте сервиса и нажать на кнопку «Получить» на странице игры.

Grim Fandango — квест от LucasArts, созданием которого руководил геймдизайнер Тим Шейфер, автор Psychonauts и Full Throttle. Сеттинг игры — смесь жанра «нуар» с ацтекскими мифами о загробной жизни.

Главный герой — Мэнни Калавера, сотрудник Департамента смерти, который должен распутать заговор начальства и попасть в так называемый «Девятый мир», последнее пристанище умерших.

Обновлённая версия культового квеста вышла в 2015 году на ПК, PS4 и PS Vita. Несколько позже состоялся релиз для мобильных устройств на iOS и Android.

Источник

Картина дня

наверх