На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

13 минут геймплея жуткого ужастика The Apartment от первого лица

The Apartment

Разработчики Shattered Mirror выпустили новое видео, которое длится 13 минут, с демонстрацией детального геймплея для своей разрабатываемой игры The Apartment.

The Apartment является психологическим триллером, в котором сочетаются приключения от первого лица, экшн, а также психологический ужастик с интересными головоломками. Как сообщает Gamebomb.ru, по словам самих разработчиков игра продлится около 5 часов, а сама главная история завершится грандиозным финалом, наполненным действием. Кроме того, чтобы продвигаться дальше по сюжету, игрокам предстоит решать непростые головоломки.

Основная часть игрового процесса The Apartment будет посвящена детективной работе. Геймерам предстоит изучать места преступления, находить доказательства, соединять улики вместе, а также путем решения различных головоломок собрать всю историю в единое целое. Хоррорная часть будет ориентирована больше на психологическое воздействие на игрока, нежели на пугающие скримеры. Кроме того, здесь не будет и никакого монстра, который будет постоянно охотиться за игроками. Основной целью разработчиков было создание тревожной и жуткой атмосферы.

По информации Gamebomb.ru, приключенческий ужастик The Apartment должен будет появиться уже 27 января в цифровом сервисе Steam.

Источник

Картина дня

наверх