На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Как скачать и установить Resident Evil 3 Nude mod (видео)

Народные умельцы уже успели создать Nude mod для демо-версии Resident Evil 3. Полностью обнаженная главная героиня игры Джилл выглядит весьма реалистично. Однако мод, видимо, очень не понравился разработчикам. Сейчас видео, демонстрирующее все прелести мода начинает блокироваться на Youtube под плашкой «жалоба на авторские права от Capcom».

Мод также был удален с популярной платформы Nexus, где он появился изначально.

Правда зачистить все в Интернете невозможно. На Youtube еще остались видео с этим модом по поисковому запросу Naked Jill (наслаждайтесь:). Исходники мода можно скачать с нашего сайта (RAR архив). Он устанавливается с помощью программы Fluffy Manager 5000.

Русскоязычный Youtube пользователь Cromwell White показал, как выглядит мод и, главное, подробно разобрался с его установкой (смотрите с 3 минуты 40 секунды).

Видео инструкция по установке RE3 Nude mod

Ну, а если вам не по силам открыть сейф аптекаря в прологе игры, то вот вам наш лайфхак, как это сделать.

Источник

Картина дня

наверх