На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В The Elder Scrolls 6 раскрыли страшный обман Bethesda

Игроки решили узнать главный секрет разработки The Elder Scrolls 6, и причину, по которой им пришлось ждать проект почти 10 лет. Как оказалось, причинами может быть страшный обман разработчиков из Bethesda, которые напрасно пытались успокоить фанатов официальным анонсом и первым трейлером The Elder Scrolls VI.

Озабоченные длительным ожиданием The Elder Scrolls 6 фанаты обратили внимание на слова Тодда Говарда (Todd Howard) сразу после официального анонса проекта. Как сообщает Gamebomb.ru, тогда Говард раскрыл, что авторы специально ждали выхода следующего поколения игровых платформ, поскольку текущее состояние игровых устройств не позволяет реализовать все их амбиции и задумки. Поклонники The Elder Scrolls VI считают, что таким образом Говард попросту врет игрокам, ссылаясь на несуществующие проблемы, которые вполне можно было бы реализовать и на нынешнем поколении платформ.

Геймеры отметили, что лучшие игры для нынешнего поколения, такие как The Witcher 3: Wild Hunt или Red Dead Redemption 2 являются очень масштабными и проработанными, и используют все возможности нынешнего железа, поражая геймеров деталями и качеством. При этом, игроки даже не могут представить, какой должен быть The Elder Scrolls VI, чтобы действительно удивить игроков на новом поколении PS5 и Xbox Two. Учитывая, что игроки не представляют, что не смогли реализовать разработчики из Rockstar, Naughty Dog или CD Projekt RED, они пришли к выводу, что на самом деле у Bethesda попросту нет никаких планов по развитию The Elder Scrolls 6, и они решили спрятаться за громкими словами о невероятной мощи и масштабе будущей игры.

Фанаты TES 6 предположили, что Тодд Говард и его команда до сих пор не придумали главное, чем сможет выделяться игра на фоне предшественниц и конкурентов, а потому разработчики так долго откладывают разработку проекта. Поэтому игроки уверены, что TES VI, который выйдет более чем через 10 лет после Skyrim, совершенно точно разочарует фанатов, и не будет обладать такими чертами, которые невозможно реализовать уже сейчас при наличии достаточного количества финансов и людей в команде.

Выход The Elder Scrolls VI ожидается в 2024 году, по словам представителей Bethesda. По данным Gamebomb.ru, в 2021 году разработчики планируют выпустить космическую игру Starfield по новому IP, которую многие игроки считают последним шансом для Bethesda показать свою способность создавать интересные одиночные игры.

Источник

Картина дня

наверх