На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Brawlhalla будет поддерживать кроссплатформенную игру между PC и PS4

Brawlhalla будет поддерживать кроссплатформенную игру между PC и PS4
Платформер-файтинг Brawlhalla уже завтра, 1 августа, перейдет в стадию закрытого бета-тестирования на современной консоли PS4. В связи с этим студия Blue Mammoth Games решила сообщить, что после окончательного выхода игры сражаться между собой смогут владельцы PC и PS4 — проект будет поддерживать кроссплатформенный геймплей.
А до этого времени владельцы PS4 еще могут успеть записаться на ЗБТ здесь. Но, если не хотите ждать, вы можете купить набор Founder's Pack, который не только даст вам мгновенный доступ к бете, но и предоставит ряд бонусов.
Напомним, что Brawlhalla — бесплатная онлайновая игра, действие которой разворачивается на аренах Асгарда. Игроки смогут опробовать несколько режимов, в том числе кооперативные и онлайновые.

Картина дня

наверх