На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль игр и киберспорта Game Planet 2.0

Шумно провожаем уходящий год

C 9 по 10 декабря в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль киберспорта и компьютерных игр Game Planet 2.0. Целых два дня, с 12 утра и до 20:00 вечера, фанаты интерактивных развлечений смогут в числе первых увидеть многообещающие проекты от независимых разработчиков, или попытать удачу в розыгрыше призов от Ubisoft, Softclub, IGM, Playstation, Deus VR и Буки; устроить дружеский турнир по файтингам (MK X, Tekken 7 и Guilty Gear Xrd Revelator 2) или побороться за ценные призы в турнире по PUBG.

Sony Interactive Entertainment также будет присутствовать на мероприятии и привезет с собой Detroit: Become Human, GT Sport, а также множество других проектов, выходящих в 2017 и 2018 году для PS и PS VR.

В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль игр и киберспорта Game Planet 2.0

Game Planet 2.0 будет происходить совместно с фестивалем косплея AVA Expo, куда съедутся одни из лучших косплееров нашей страны, чтобы отстоять право представлять страну на фестивале косплея в Европе.

Поклонников фантастических и игровых вселенных ожидают захватывающие квесты и встречи с любимыми героями 501-ого Легиона и Легиона Повстанцев, Dragon Age, Ведьмака и других. Фанатов комиксов ждет особый сюрприз – большая комикс-зона, где самые известные отечественные и не только авторы ответят на вопросы, проведут мастер-классы, раздадут автографы и сфотографируются со всеми желающими.

Ведущие сцены косплея — ND Production.

В благотворительном стриме примут участие топовые игровые и видеоблогеры, среди которых Стас Давыдов, Eugene Sagaz, Olyshaa, Хоббит, WELOVEGAMES, Вика Картер, Жека, Эдисон и многие другие. А в «Лектории» своими знаниями с гостями поделятся известные киберспортсмены и разработчики игр.

Завершением каждого из дней станут выступления музыкальных хэдлайнеров.

Закрывает фестиваль своим выступлением Big Russian Boss — блогер, рэпер, создатель и ведущий одноименного шоу.

Категории билетов:

  • Входной — билет для посетителей старше 12 лет, дает свободный доступ ко всем площадкам фестиваля.
  • Детский* — билет для детей от 6** до 12 лет, дает свободный доступ ко всем площадкам фестиваля. Посетитель с данным билетом допускается на фестиваль только в сопровождении родителя.
  • VIP — билет включает в себя отдельный вход и гардероб, подарочный набор***, отдельную чил-аут зону с welcome drink, приоритетный доступ на некоторые площадки.
  • Билет на два дня — любой вид билетов может быть приобретен на первый, второй день фестиваля или на оба дня сразу. Программа и участники уникальны для каждого из дней.

Источник

Картина дня

наверх