На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

PS Plus в сентябре: Бэтмен и Всадники Апокалипсиса

PS Plus в сентябре: Бэтмен и Всадники Апокалипсиса

Sony наконец-то объявила игры, которые станут бесплатными в сентябре в рамках подписочного сервиса PlayStation Plus. Как выяснилось, в этом месяце пользователи смогут сэкономить целых пять тысяч рублей, поиграть в лучший симулятор Бэтмена, а также стать одним из грозных всадников Апокалипсиса.

Итак, первой бесплатной игрой стала Batman: Arkham Knight. Серия Batman Arkham недавно отпраздновала десятилетие, а не это ли лучший повод встать на защиту Готэма и примерить маску летучей мыши? Второй лот — прошлогодний экшен Darksiders III. Продолжение известной серии слэшеров даст игрокам возможность пойти по пути Ярости — всадника апокалипсиса, орудующего смертоносным хлыстом.

Обе игры будут доступны с 3 по 30 сентября. В данный момент всё ещё действует августовское предложение PlayStation Plus, в рамках которого геймеры могут попробовать ремастер трёх аркадных гонок серии Wipeout и убить Адольфа Гитлера в снайперской песочнице Sniper Elite 4.

Источник

Картина дня

наверх