На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В новом видео к игре Homefront: The Revolution игроков агитируют завоевывать сердца NPC

Компания Deep Silver опубликовала новое видео своего шутера Homefront: The Revolution. В ролике геймеров агитируют стать искрой революции.

Протагонистом шутера станет некто Этан Брейди, главной задачей которого является не столько уничтожение солдат и техники Народной армии Кореи, сколько завоевание сердец жителей Америки. Команда Dambuster Studios реализовала в игре целую систему для того, чтобы игроки могли оценить свои успехи на этом поприще.



По мере роста завоеванных умов, готовых стать на сторону партизан, игровой миру будет становиться более дружественным по отношению к игрокам, и более враждебным к завоевателям. В такой незамысловатой форме будет также отражаться прогресс игроков.

Дата релиза Homefront: The Revolution запланирована на 17 мая. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх