На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Члены Virtus.pro, NaVi и Team Spirit объединятся для участия в World Electronic Sports Games

Члены Virtus.pro, NaVi и Team Spirit объединятся для участия в World Electronic Sports Games
Уже 7 октября начинаются первые квалификации по европейскому LAN-финалу World ElectronicSports Games (WESG) 2017, который пройдет с 22 по 26 ноября. Ранее мы сообщали о том, что сформировался состав Team Russia по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
И вслед за этим коллективом собралась новая команда, состоящая из членов Virtus.pro, Natus Vincere и Team Spirit. Новый коллектив по Dota 2 получил название Antihype, и в его состав вошли Алексей «Solo» Березин, Роман «RAMZES666» Кушнарёв, Михаил «iLTW» Филатов, Владимир «RodjeR» Никогосян и Павел «9pasha» Хвастунов.
Команда выступит на российских отборочных WESG. Общий призовой фонд турнира составит более 3,9 миллиона долларов, по дисциплине Dota 2 — 1,5 миллиона долларов.

Картина дня

наверх