На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Persona 5 - каждый школьник - раб правил, уроков и заданий. Освободимся от оков!

Анонсирована новая эксклюзивная игра для PS3 под названием Persona 5.

В японском журнале Dengeki PlayStation была опубликована статься, в которой раскрылись некоторые маленькие подробности игры. Это уже достижение. Потому что Atlus предпочитают не распространяться о сюжете Persona 5.

Как стало известно, от школьного антуража в новой части они не откажутся, хотя по настрою игра будет отличаться от предыдущих частей. В общем-то, и Persona 3 не была образцом жизнерадостности, так что пока остается только догадываться, насколько мрачной окажется Persona 5.

Журналисты Dengeki Magazine выяснили, как следует трактовать изображение, показанное в тизере Persona 5: стулья символизируют школьный класс, а цепи - власть современного общества над персонажами.

Действие развернется в японской школе, где каждый школьник - раб. Раб системы, правил, уроков и заданий. И в процессе игры вам нужно будет освобождаться от этих оков, пишет vgtimes.ru.

Студия Altus, разработчик Persona 5, обещает пользователям, что эта ролевая игра станет для них путешествием в суровые реалии мира, где затронуты нынешние ценности и нет места фальши.

Также известно, что сценаристы стремятся сделать историю правдоподобной и злободневной.

В Японии релиз Persona 5 намечен на зиму 2014 года (скорее всего, подразумевается декабрь следующего года).

Картина дня

наверх