На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Left Alive выйдет в марте — представлено коллекционное издание игры с мехом «Волк»

Left Alive выйдет в марте — представлено коллекционное издание игры с мехом «Волк»
Square Enix определилась с датой релиза Left Alive — экшен выйдет 5 марта на PS4 и РС. В сентябре была представлена японская дата выхода спин-оффа Front Mission — 28 февраля.
Помимо этого издатель представил два издания боевика об осаждённом городе Ново Слава, в разработке которого участвовал художник серии Metal Gear Ёдзи Синкава — он был ответственен за дизайн персонажей грядущей новинки.
Наполнение издания первого дня на каждой из платформ частично отличается — помимо схожих цифровых бонусов вроде дополнительного набора патрон и аптечек, игроки на РС получат дробовик US-13-7 Padub, а консольщики — винтовку US-11-15 Klyuch.
Наполнения издания для PS4
Наполнения издания для РС
Впрочем, самым интересным, конечно же, стала коллекционка с экшен-фигуркой меха «Волк», у которого много различных съёмных механизмов. Издание доступно только в версии для PS4 в магазине Square Enix за 159 долларов (примерно 11 тысяч рублей). Вот что входит в состав этого набора:
  • Left Alive в издании первого дня;
  • Фигурка меха «Волк», за дизайн которого отвечал Такаюки Янасэ. В комплекте множество различных аксессуаров;
  • 80-страничный артбук в твёрдой обложке;
  • Уникальный стилбук, за дизайн которого отвечали Ёдзи Синкава и Такаюки Янасэ;
  • Коллекционная упаковка.
Коллекционное издание
Мех и аксессуары для него
В течение дня в PlayStation Store и Steam должны стартовать сборы предварительных заказов Left Alive.
 

Картина дня

наверх