На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Утечка: в этом году Diablo III выйдет на Nintendo Switch с эксклюзивным контентом

Утечка: в этом году Diablo III выйдет на Nintendo Switch с эксклюзивным контентом

На мгновение на сайте Forbes появилась новость с подробностями о Diablo III для Nintendo Switch, однако вскоре её удалили. К счастью, некоторые пользователи успели сделать скриншоты материала

Согласно удалённой заметке, правдивость которой подтвердила Kotaku, версия для гибридной консоли носит подзаголовок Eternal Collection, и, как и одноимённый сборник для PS4 и Xbox One, в неё входит сама игра и два дополнения — Reaper of Souls и Rise of the Necromancer. Помимо этого, на Switch появится уникальная броня Ганондорфа из The Legend of Zelda

Что важнее, на консоли Nintendo можно будет играть вчетвером как на одном устройстве, так и на разных, интернет-соединение при этом не потребуется. Разумеется, найдётся место и традиционному онлайну через сеть. Более того, пользователи могут комбинировать разные режимы — например, играть вдвоём на одной консоли с ещё двумя напарниками через интернет. 

Выход проекта на Switch состоится в этом году, а стоить тот будет традиционные 60 долларов. Официальный анонс ожидается завтра. Будем надеяться, что это не тот самый новый проект по вселенной Diablo, который должны были представить в этом году. 

Броня Ганондорфа

 

Источник

Картина дня

наверх