На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Вышли демоверсия и сюжетный трейлер Bloodstained: Ritual of the Night

Вышли демоверсия и сюжетный трейлер Bloodstained: Ritual of the Night

Аркадный платформер Bloodstained: Ritual of the Night в 2015 году стал одним из самых успешных проектов на Kickstarter. На его разработку создатель Castlevania Кодзи Игараси получил 5,5 миллионов долларов. А теперь те, кто привёл кампанию игры к успеху, могут сами оценить, что получилось.
Внёсшим не менее 60 долларов доступна новая демоверсия Bloodstained: Ritual of the Night. Её прохождение займёт около полутора часов, а скачать игру можно только через Steam. Первая демоверсиядля вкладчиков вышла ещё два года назад, очевидно, что с тех пор всё в ней сильно изменилось.
Для всех же прочих Игараси приготовил сюжетный трейлер. По нему можно оценить, как художникам удаётся мультяшными средствами создавать мрачную атмосферу, и попытаться распознать «звёздные голоса», задействованные в озвучке.
Сроков релиза у Bloodstained: Ritual of the Night всё ещё нет, но их обещают вскоре объявить. Игра выйдет на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PS Vita.

Картина дня

наверх