На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Команды СНГ по League of Legends на турнире Rift Rivals 2018 сразятся с Турцией и Вьетнамом

Команды СНГ по LoL на Rift Rivals 2018 сразятся с Турцией и Вьетнамом

Очередной этап международного турнира Rift Rivals 2018 по League of Legends пройдёт с 4 по 7 июля на главной киберспортивной арене Вьетнама в Хошимине. В нём три сильнейшие команды СНГ сразятся с лучшими составами из Турции и Вьетнама.
В первом раунде пройдет девять игр, в которых чемпионы СНГ, Турции и Вьетнама выступят друг против друга. Точно так же будут соревноваться серебряные и бронзовые призеры трёх стран. Регион с лучшим результатом автоматически пройдет в финал, а его соперник определится в полуфинальном матче.
Все сражения турнира Rift Rivals будут транслироваться на портале Riot Games. Русскоязычные эфиры 4, 5, 6 и 7 июля начинаются в 13:00 по московскому времени. Зрителей ждёт не только живой отчёт о происходящем на турнире, но и ряд конкурсов и розыгрышей, в которых можно получить внутриигровые призы для League of Legends.

Картина дня

наверх