На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Call of Cthulhu похвастались отзывами прессы

 

Авторы Call of Cthulhu похвастались отзывами прессы
Релиз хоррора Call of Cthulhu состоится 30 октября, но ряд изданий уже познакомился с демоверсией игры и опубликовал первые отзывы. Они оказались преимущественно хвалебными. В этом можно убедиться благодаря новому трейлеру, опубликованному компанией Sony.
Зарубежные авторы хвалят атмосферу игру и сообщают, что режим детектива вышел увлекательным. Издание PCGamer сравнило будущий хоррор с настольной игрой Call of Cthulhu Adventure. Это же сравнение пришло в голову нашему автору.
Атмосфера впечатляет с первых минут: мрачная картина в серых, чёрных и зелёных тонах, разбавленных лишь призрачным светом ламп да тёмной кровью, идеально иллюстрирует мифы Лавкрафта. Подобными красками обрисован и весь остров Даркуотер — по крайней мере, в тех главах, что доступны в демоверсии. Диковатые местные жители и мёртвые морские обитатели, разодранные неведомой подводной тварью, веселья не добавляют. Хорошо хоть в здешнем пабе наливают запрещённое спиртное... если удастся поладить с барменом.
Игра выйдет на PS4, Xbox One и РС.

Картина дня

наверх