На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Последнее обновление добавило в DOOM режим Deathmatch

Последнее обновление добавило в DOOM режим Deathmatch

Компания Bethesda и студия id Software выпустили третье бесплатное обновление для игры DOOM. Напомним, что последняя появилась в продаже в средине мая и получила немало положительных отзывов как от пользователей, так и от игровой прессы. Что касается вышедшего обновления, то его ключевой особенностью стал долгожданный сетевой режим Deathmatch. В нем у игроков не будет союзников, и все будут сражаться против всех.

Кроме нового режима обновление также принесло возможность создания закрытых сетевых матчей. При этом пользователи также смогут выбирать режимы и карты, выставлять продолжительность сражений и т.д.

Не забыли разработчики и про исправление существующих ошибок. Они внесли некоторые изменения в одиночную кампанию и редактор SnapMap. Обновление уже доступно на всех персональных компьютерах и игровых консолях от Microsoft и Sony.

 

Источник

Картина дня

наверх