На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики поведали страшную тайну, что стало с Джо Барбаро в Mafia III

Представители студии Hangar 13, судя по всему, собираются рассказать в Mafia III о том, что стало с Джо Барбаро, закадычным другом Вито Скалетта из второй части серии. Об этом разработчики сообщили на своем канале в YouTube.

После появления на официальном канале игры нового трейлера с представлением семьи Маркано, в комментариях разработчики фактически подтвердили, что раскроют все нераскрытые тайны второй части серии в Mafia III. В ответ на вопросы фанатов игры представители студии дважды подтвердили, что судьба Джо Барбаро станет известна в новой игре.

«Вы узнаете о судьбе Джо в Mafia III, нужно только сыграть в игру…» — ответил представитель студии одному из пользователей.

«Нужно просто сыграть в игру, чтобы открыть этот секрет…» — подтвердил эту информацию в ответ другому геймеру.

Немногим ранее разработчики уже рассказали о том, что случилось с Вито Скалетта после завершения событий во второй части серии, и как он стал правой рукой Линкольна Клея. Совсем скоро, судя по всему, геймеры смогут узнать и о судьбе Джо.

Дата выхода Mafia III запланирована на 7 октября 2016 года. Игра появится в продаже одновременно на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC. По случаю грядущего выхода разработчики также выпустили фрагмент релизного трейлера.

 

Источник

Картина дня

наверх