На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игра Bloodborne сделала 50-летнего мужчину зависимым от видеоигр

Геймер из Китая рассказал драматичную историю о том, как его 50-летний отец пал жертвой зависимости от видеоигр. После знакомства с игрой Bloodborne, мужчина все свое свободное время проводит за игрой.

«Моему отцу за 50 и он много работает… В этом году я принес домой PlayStation 4 и играл в Bloodborne все лето, но после того, как я вернулся в школу, консоль занял мой отец. Он стал зависимым. Моя мама говорит, что он обычно уходит спать около 11-12 часов ночи и проводит все свое свободное время за игрой. У отца очень серьезная работа, и он по-прежнему уделяет ей много времени. Но мне кажется, что игра вредит его здоровью. Думаю, это моя вина. Что мне делать?» — спросил автор истории у пользователей интернета.

Что примечательно, в ответ многие геймеры рекомендуют автору не переживать и позволить отцу продолжать наслаждаться игрой. Другие даже порекомендовали приобрести все необходимое для онлайновых трансляций, ведь 50-летний геймер Bloodborne сам по себе является необычным ведущим для онлайновых летсплеев. Третьи предлагают посоветовать отцу присмотреться к дополнениям, которые еще лучше, чем оригинальная игра.

Вместе с тем, есть и геймеры, которые считают, что Bloodborne действительно может плохо сказаться на здоровье мужчины. Как отмечают игроки, из-за своей сложности игра может вызывать стресс и влиять на нервную систему. Некторые в комментариях честно признались, что мечтают о таком отце и завидуют автору истории.

 

Источник

Картина дня

наверх