На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Star Wars и Assassin's Creed пробуют силы в виртуальной реальности

Робкие шаги

Представители индустрии развлечений продолжают экспериментировать с виртуальной реальностью. Так, компании LucasArts, Industrial Light и Magic Lab выложили в Сеть видео некоего «эксперимента» Star Wars: Trials on Tatooine, которое, правда, было поспешно удалено. Недостаточно поспешно — скопировать его успели многие, в том числе и мы:

Star Wars: Trials on Tatooine, как отмечалось выше, является лишь прототипом, а не полноценной игрой, и может никогда до нее не дорасти, но есть в этом прототипе световые мечи, Тысячелетний Сокол и R2D2. И посредственная графика. Разработан прототип для гарнитуры HTC Vive.


Компания Ubisoft меж тем подтвердила, что некий VR-проект создается и по вселенной Assassin's Creed. Правда, базироваться это нечто будет не на играх, а на одноименном фильме, выходящем в прокат в конце текущего года. И это точно будет не игра. А вот о том, чем оно будет — пока не сообщается.

 

Источник

Картина дня

наверх