На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Teamfight Tactics выйдет на мобильных устройствах 19 марта

С момента запуска автошахмат летом 2019 года в игру сыграло более 80 миллионов человек.

Teamfight Tactics станет первой игрой Riot Games для мобильных устройств. Это бесплатная стратегическая игра в формате «все против всех», рассчитанная на восемь игроков. Каждый участник сражения в TFT строит эффективную армию, нанимая и комбинируя чемпионов с разными особенностями, получая предметы и тактически размещая своих бойцов на игровом поле. Армии сражаются между собой без прямого участия игроков, а победа в каждом раунде достается тому, чьи чемпионы сумели пережить битву. Teamfight Tactics появилась в 2019 году как отдельный режим League of Legends и с тех пор уверенно держит статус одной из популярнейших игр в жанре autobattler — с момента выхода в нее успело поиграть уже 80 миллионов игроков.

В мобильной версии TFT на старте будет доступен третий для режима набор контента под названием «Галактики», который включает в себя новых чемпионов в космической стилистике и тематические возможности для персонализации (галактические образы арен и маленькие легенды — внутриигровые аватары игроков). Вместе с набором в мобильной версии Teamfight Tactics появятся галактический пропуск (система боевого пропуска в бесплатном и платном вариантах), галактические бумы (визуальные эффекты добивания противников), режим обучения для новичков.

Также Teamfight Tactics для мобильных устройств будет поддерживать кроссплатформенную игру и общий прогресс, привязанный к учетной записи. Таким образом, пользователи мобильной и ПК-версий смогут сражаться вместе как в обычных, так и ранговых играх, а заработанные награды, опыт и рейтинг будут доступны на любой платформе.

Источник

Картина дня

наверх