На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Первый геймплейный трейлер игры Rune: Ragnarok о выживании в открытом мире викингов

Rune: Ragnarok

Компания Human Head Studios выпустила полноценный геймплейный трейлер своего проекта Rune: Ragnarok, в котором геймерам предстоит выживать в полном опасностей и врагов открытом мире.

Как сообщает Gamebomb.ru, судя по ролику Rune: Ragnarok, игроков ждет огромное количество самых разных монстров гигантского размера, множество кровавых схваток с чудовищами и людьми, а также другие приключения. В ролике можно увидеть, как главный герой плавает на лодках, летает верхом на драконах, и расчленяет своих врагов холодным оружием в яростных схватках.

Проект Rune: Ragnarok является продолжение игры Rune, вышедшей 17 лет назад. В новой игре разработчики реализуют большой открытый мир, наполненный стилистикой скандинавской мифологии. В игре будет доступно множество разнообразных способностей для прокачки по выбору игрока, а также продвинутая система создания зачарованных оружия и доспехов.

По данным Gamebomb.ru, пока у игры Rune: Ragnarok нет официальной даты выхода, но вероятнее всего, что проект разрабатывается для платформ PS4, Xbox One и PC.

Источник

Картина дня

наверх