На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Apex Legends пройдет очередной игровой ивент

В Apex Legends пройдет очередной игровой ивент

В студии Respawn Entertainment, ответственной за разработку Apex Legends, представили трейлер, в котором показали, как будет выглядеть игра во время очередного ивента бесплатного мультиплеерного шутера Apex Legends.

Событие будет проходить на протяжении двух недель, с 3 по 17 марта 2020-го года. Во время ивента появится временный игровой режим под названием «Знакомая Добыча». Дело в том, что все ящики с боеприпасами, оружием и лутом будут расположены в одном и том же месте, в результате чего все игроки будут знать о них, и сражения станут более интенсивными и хардкорными.

На протяжении игрового дня движение корабля и ограничивающего кольца будут одинаковыми, и не будут меняться. На протяжении первых семи дней сражения будут проходить на карте «Edge of the World», а следующие семь дней игроки будут сражаться на карте «Canyon Kings».

На данный момент также известно, что будет доступно временное специальное снаряжение, что-то вроде электронного щита-бронежелета, который будет окружать игрока энерго-полем. EVO – щит, будет довольно слабым в начале, однако, сможет питаться от урона, наносимого игроку на протяжении матча, а также, если игрок сам будет наносить урон тем противникам, которые не находятся на земле, в «нокауте». Особенность EVO-щита в том, что он вначале будет обладать характеристиками самого слабого белого щита, но через время, после получения или нанесения урона, станет почти мощнейшим среди остального снаряжения.

Разработчики сразу намекнули, что «Эво-щит» может обладать возможностями самого мощного фиолетового щита. Снаряжение будет выпадать из носящего его игрока, и будет передаваться другому, со всеми полученными дополнительными характеристиками, таким образом, его прогресс не будет сбрасываться, и каждый новый хозяин щита станет более сильным, и убить его будет намного сложнее. В целом, задумка ивента под названием «Захват системы» напоминает классические игровые режимы «захват флага» или «царь горы», когда игроки будут охотиться за обладателем некоего особенного итема, чтобы завладеть им и стать сильнее.

Разработана также система особенных наград. На протяжении ивента все игроки, которые будут занимать призовые места, получат награды, доступные определенное время — легендарные скины для оружия и некоторые косметические предметы. Все полученные награды, к счастью, останутся у игроков навсегда. Также, открывая контейнеры, игроки имеют небольшой шанс получить весь комплект предметов под названием «набор реликвий Октейна».

Планируете ли вы играть в Apex Legends во время проведения игрового события?

Картина дня

наверх