На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок подал в суд на своего друга, который случайно продал его персонажа стоимостью 1.4 миллиона долларов за 552 доллара

Картинки по запросу Justice Online

Иногда игры разрушают дружбу. Как передаёт сайт Abacus, один китайский игрок потащил друга в суд за продажу персонажа. Ответчик продал героя за 552 доллара, в то время как истец потратил на него 1.4 миллиона.

После того как приятель по ошибке продал героя из MMORPG Justice Online всего за 3 888 юаней (552 доллара), расстроенный геймер подал иск против него и NetEase. Обвиняемый сказал, что пытался каким-то образом продать персонажа, за которого ему дали поиграть, обратно другу за 388 000 юаней (55 138 долларов), но допустил опечатку из-за утомления от чрезмерной игры.

В итоге героя купил другой человек, как только персонаж попал на внутриигровой рынок.

Дело в конечном счёте было урегулировано: NetEase отозвала сделку, а суд принудил истца выплатить покупателю 90 000 юаней (12 789 долларов) в качестве компенсации.

Местный суд Сычуани написал, что этот случай является отличным примером защиты цифровой собственности, и призвал геймеров не тратить слишком много денег на видеоигры.

Источник

Картина дня

наверх