На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новая игра Batman: Arkham оказалась полным перезапуском серии

В сети появилась новая информация, раскрывающая полный перезапуск игровой серии Batman: Arkham, а также дату выхода новой игры про Бэтмена.

Инсайдеры поделились новыми подробностями, касающимися игры про Бэтмена, разрабатываемой студией WB Games Montreal, а не Rocksteady Studios. Вместо полноценного продолжения франшизы Batman: Arkham разработчики решили сделать игру, которая станет «мягким перезапуском» серии и началом большой игровой вселенной DC. Отмечается, что студия WB Games Montreal планировала еще в 2016 году на церемонии The Game Awards представить свою новую игру, в которой главным героем должен был стать Дэмиен Уэйн. В конечном итоге, проект был отменен, а команда сосредоточилась над перезагрузкой серии.

В новой игре про Бэтмена основное внимание будет уделено преступной организации «Суд Сов», о которой уже не раз упоминали в других утечках. Кроме того, в разрабатываемом студией WB Games Montreal проекте будет представлена целая Бэт-семья, а также кооперативный режим. Новая утечка также раскрывает и дату выхода новой игры. Если она правдива, то вновь сыграть за Бэтмена поклонники смогут уже осенью этого года. При этом, это не единственная разрабатываемая на данный момент игра в игровой вселенной DC. Известная студия Rocksteady Studios также работает над своим новым проектом для консолей нового поколения: PlayStation 5 и Xbox Series X.

В разработке также находится и игра про Супермена. Она тоже создается для консолей следующего поколения. Однако, пока неизвестно, какая студия стоит за разработкой игры про Супермена.

Источник

Картина дня

наверх