На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

ПК-версия The Walking Dead: The Final Season станет эксклюзивом Epic Games Store 

 

Но тем, кто уже купил сезон в другом магазине, «переезжать» не придётся.

Компания Skybound Games, которая занялась разработкой The Walking Dead после массовых увольнений в Telltale, объявила, что ПК-версия четвёртого сезона игры вернётся в продажу как эксклюзив Epic Games Store.

Оставшиеся два эпизода всё же выпустят в Steam и других цифровых магазинах, но только для тех, кто уже купил там сезон целиком. Однако в дальнейшем The Final Season для ПК можно будет приобрести лишь на площадке Epic.

Кроме того, авторы игры ответили на часто задаваемые вопросы в коротком ролике с Мелиссой Хатчисон, актрисой, озвучившей главную героиню — Клементину.

 
  • Над заключительным сезоном The Walking Dead в Skybound работают около сорока человек из Telltale Games.
  • The Final Season выйдет и на физических носителях, однако подробности об этом сообщат позже.
  • Будут ли версии игры для Android или iOS, пока что неизвестно.
  • Все файлы сохранений и решения из предыдущих сезонов по-прежнему совместимы с The Final Season.
  • На данный момент в Skybound работают лишь над The Walking Dead. Речи о «возрождении» других франшиз от Telltale пока что не идёт.

Третий эпизод The Final Season под названием Broken Toys («Сломанные игрушки») выйдет 15 января.

Разработка The Walking Dead возобновилась в конце ноября, через два месяца после того, как Telltale уволила большую часть штата.

 

 

Источник

Картина дня

наверх