На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

YouTube отключит комментарии из-за педофилов

У каналов с несовершеннолетними отключат комментарии.

YouTube отключит комментарии из-за педофилов

Команда YouTube объявила в своём официальном блоге, что комментарии к видеороликам с участием несовершеннолетних отключены. За прошлую неделю комментарии отключили у десятков миллионов роликов, которые могут стать объектом внимания педофилов.

На такой шаг администрация была вынуждена пойти из-за изобилия комментариев от педофилов и других «сексуальных хищников». Чтобы обезопасить детей, пока решили просто выключить комментарии к роликам с несовершеннолетними вообще.

Комментарии оставят у нескольких избранных каналов, на авторов которых возложили ответственность за модерирование. Сама команда YouTube пока запускает более эффективный классификатор комментариев, который сможет определять и удалять опасные для детей комментарии.

Источник

Картина дня

наверх