На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Снайпер бесчинствует в Сибири в трейлере Sniper: Ghost Warrior Contracts

Преданные своему делу поляки из CI Games вот уже на протяжении целого десятилетия неустанно предпринимают попытки по созданию идеального симулятора снайпера. Получается, честно говоря, не очень. За их спинами уже целая серия различной степени паршивости шутеров, выпущенных под заголовком Sniper: Ghost Warrior, и в этом году они готовятся явить миру Sniper: Ghost Warrior Contracts.

Разработчикам не терпится показать свое новое творение посетителям выставки E3 2019, которая стартует уже на следующей неделе, и в качестве затравки они опубликовали новый трейлер игры, который смакует полеты выпущенных из снайперской винтовки пуль под звуки печальной музыки. Будучи неисправимыми оптимистами, мы все же скрестим пальцы в надежде, что хотя бы уж в этот раз у CI Games на выходе получится что-то годное.

Источник

Картина дня

наверх