На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Утечка: 9 июня для Borderlands 2 выйдет бесплатное DLC. Оно свяжет игру с событиями новой части

Утечка: 9 июня для Borderlands 2 выйдет бесплатное DLC. Оно свяжет игру с событиями новой части | Канобу - Изображение 1

В сети появилось изображение с будущей Steam-страницы бесплатного дополнения для Borderlands 2. Оно называется Commander Lilith & The Fight For Sanctuary («Командир Лилит и Битва за Святилище).

Как это выглядит:

Утечка: 9 июня для Borderlands 2 выйдет бесплатное DLC. Оно свяжет игру с событиями новой части | Канобу - Изображение 2

По всей видимости, события дополнения свяжут вторую часть с будущей Borderlands 3, которая выходит 13 сентября 2019 года. В нем Лилит будет противостоят новой банде, связанной с плохишами из третьей части.

Бесплатное DLC должно выйти совсем скоро — 9 июня. То есть его могут анонсировать на E3 2019.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября 2019 года на PS4, Xbox One и PC (пока что только в Epic Games Store). Недавно разработчики продемонстрировали массу геймплея.

Источник

Картина дня

наверх