На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Запрещенную игру Manhunt от создателей GTA 5 с улучшенной графикой предлагают забрать бесплатно

Одна из самых жестоких игр современности Manhunt от создателей GTA 5 из компании Rockstar Games получила улучшенную графику, которую можно получить совершенно бесплатно.

304​​​​​​​

Культовая жестокая игра Manhunt вышла в 2003 году и уже давно устарела, но благодаря ремастеру под названием Blood Moon 2.0, сообщает Gamebomb.ru. В нем были заменены все текстуры на более качественные, разрешение которых увеличилось в два раза. В Blood Moon Manhunt также улучшены все эффекты, включая брызги крови, отверстия от пуль и многое другое. Над этим проектом работал всего один разработчик с ником Danoman. Ремастер доступен абсолютно бесплатно.

Кроме новой графики игра Manhunt получила и другие улучшения, сообщает Gamebomb.ru. Все оружие получило более реальные характеристики, так что его получится использоваться и на дальнем расстоянии. Переработан урон всего рукопашного и огнестрельного оружия, так что теперь враги и игрок получают одинаковое количество урона. Разработчик также модифицировал искусственный интеллект врагов. Они стали более агрессивными, а игрока замечают с более дальнего расстояния.

Автор ремастера Blood Moon 2.0 для Manhunt также улучшил меню, подправил названия различных предметов и локаций, добавил загрузочные экраны для каждой сцены и ввел другие небольшие улучшения. Скачать Blood Moon Manhunt можно на официальной странице проекта.

Manhunt вышла в 2003 году, а в 2007 вышел сиквел Manhunt 2. Обе игры отличались высочайшим уровнем жестокости, из-за чего их запретили в целом ряде стран. Над серией работала компания Rockstar Games, известная играми GTA 5, Red Dead Redemption 2 и Bully. В 2018 году появлялись слухи о разработке Manhunt 3, однако с тех пор никаких утечек или официальных анонсов так и не было.

Источник

Картина дня

наверх