На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стартовало ОБТ Paragon

А теперь — бесплатно

МОВА-экшен Paragon, несколько месяцев прибывавший в платном раннем доступе на РС и PlayStation 4, с сегодняшнего дня доступен всем бесплатно:


Сейчас самое время поблагодарить всех тех, кто был с нами с самого начала. Игроки раннего доступа, спасибо вам за вашу помощь при разработке Paragon! Игра здорово изменилась со времени первого сетевого тестирования, проведенного нами ранее в этом году, и вы были с нами все это время. Спасибо, что поверили в нас и помогли воплотить наше видение в жизнь.

Новые игроки с РС и PS4, присоединившиеся к нам сегодня, — добро пожаловать в игру! Мы рады, что вы с нами. Мы искренне надеемся, что играть в Paragon, первую MOBA, по-настоящему использующую все возможности 3D-пространства, вам будет столь же весело, как и нам было ее разрабатывать. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов, которые помогут нам продолжить улучшать игру.

И наконец, игроки — как старые, так и новые, — спасибо вам еще раз! Разработчики часто благодарят своих поклонников, но мы делаем это искреннее — ведь без вашей любви и поддержки у нас бы ничего не вышло, и мы хотим, чтобы вы понимали, как мы вас ценим. Путь к открытому бета-тестированию был долгим и непростым, но то ли еще будет! Мы продолжим улучшать игру, выпускать новых героев #каждые3недели, настраивать баланс и добавлять новые функции, такие как система создания карт и знамена. Мы рады, что вы составите нам компанию в этом путешествии.

Чпок.

Стартовало ОБТ Paragon
 
 
 
 

Картина дня

наверх