На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Зарубись на выходных: кошмары, Годзилла, и «Вархаммер»

Лето на носу, самое время отправляться на выездной отдых! Ну а там можно зарубиться в игру-другую, ведь не вечно же на пляже тюленить. А вот что именно запустить — это мы расскажем в свежем дайджесте лучших релизов недели.

 304

Heroine Anthem Zero

С iOS-версией Heroine Anthem Zero случилась забавная история. Эпичное фэнтези-приключение по недосмотру разработчиков появилось на мобильных раньше, чем на PS4. Ошибку заметили и удалили платформер из App Store. Теперь же сказку легко запустить легально. Ролевая игра с нетривиальным сюжетом и яростным экшеном запросто скрасит пару-тройку вечеров. Увлекательная история, продуманная боевая система, атмосферный саундтрек и приятная графика — ну как пройти мимо?

MU Origin 2

Ещё одна красивая RPG в нашей подборке — многопользовательская MU Origin 2, продолжение хита 2015 года. Сиквел во всём превосходит оригинал: и выглядит лучше, и к новичкам приветливее, и матёрым геймерам бросить вызов не забывает. На старте предлагают три класса плюс огромный мир для исследования. Контента пока немного, но это бич всех ММО — со временем апдейты всё исправят. Пока MUO 2, увы, не поддерживает русский язык, из-за чего наши соотечественники сильно занизили её рейтинг в App Store и Google Play. Однако релиз в России состоится, просто чуть позже — в июне.

Warhammer: Chaos & Conquest

Любителям стратегий стоит обратить внимание на Warhammer: Chaos & Conquest — MMORTS, действие которой разворачивается в популярной фэнтези-вселенной. Авторы новинки предлагают геймерам распространить хаос по Старому Свету. Для этого нужно укреплять войско, строить крепости и избавляться от конкурентов в лице других пользователей. К сожалению, хардкорщикам тут ловить нечего: Chaos & Conquest рассчитана на широкую аудиторию, поэтому посоветовать её можно лишь казуалам да неприхотливым фанатам «Вахи».

Godzilla Defense Force

В последнее время только и разговоров, что о Годзилле — в кинотеатрах показывают очередную главу о Короле монстров. По этому случаю студия Neople выпустила лицензионную игру по мотивам. Ощутите себя в шкуре гигантского чудища, разрушайте города и коллекционируйте легендарных тварей из всех 30 фильмов! Геймплей прост до безобразия — знай себе тапай по экрану и смотри на творящееся безумие. Но это, как ни странно, чертовски весело! Рекомендуем всем ценителям старых японских лент об огромном ящере.

Ritual: Sorcerer Angel

Разработчики Hexage выкатили Ritual: Sorcerer Angel — простой, но затягивающий аркадный экшен. Начинается история с культистов. Пятеро сектантов собрались принести в жертву вашего персонажа. Но фанатики не учли главного — им попался не простой смертный, а настоящий Ангел Хаоса! Покончив со злодеями одним решительным движением, герой отправляется мстить каждому, кто желал ему смерти. Только так, в ритме сатанинского диско, можно очистить этот мир.

Very Little Nightmares

Перед вами — головоломка о милой девчушке в жёлтом дождевике, которой нужно спастись из жуткого дома. Однако сделать это непросто: всё кишит врагами, которые искренне желают сожрать малышку. Здание окутано тайнами: чтобы сбежать из него, придётся решать головоломки, выбираться из лабиринтов и держаться подальше от смертельных ловушек. Единственный шанс уцелеть — пройти через все комнаты. Как назло, их тут очень много.

Beyond Our Lives

Итальянцы из студии TuoMuseo разразились очередным приключением — Beyond Our Lives. Эта история из Тосканы о Серджио и Лавинии, которые дружат с самого детства. Они любят археологию и загадки древних народов. Но однажды друзьям пришлось расстаться. С этого грустного события стартует захватывающая авантюра, где есть место охоте за сокровищами и поискам смысла жизни. Разработчики подготовили более 15 локаций и 1000 диалогов. К несчастью, Beyond Our Lives пока доступна только на английском языке.

Источник

Картина дня

наверх