На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Из-за проблем с серверами Denuvo игроки не могут играть в купленные игры

Batman: Arkham Knight

Стало известно, что проблемы на серверах Denuvo помешали PC-геймерам играть в их законные копии игр Batman: Arkham Knight, Middle-Earth: Shadow of War и Mad Max. Сообщается, что они за последние пару дней не запускались вообще.

Из-за некоторых проблем на серверах Denuvo игроки получали сообщения об ошибках при попытке запустить две игры — Batman: Arkham Knight и Mad Max. Как сообщает Gamebomb.ru, на данный момент обе они работают, однако, геймерам приходилось огромное количество раз нажимать на кнопку «Повторить», чтобы они запускались несколькими днями ранее. Согласно сообщениям, серверы аутентификации Denuvo были отключены для всех игр от компании Warner Bros. Проблема даже затронула и новую игру Middle-Earth: Shadow of War.

Последствием этих сбоев стало то, что теперь геймеры еще сильнее начали выступать против технологии Denuvo. Поскольку уже довольно большое число игр используют эту систему защиты, неизвестно, что произойдет, если сервера Denuvo начнут падать. Ведь возможно, игроки не смогут играть в свои законно купленные игры. Разработчики и издатели могут избежать такой проблемы, удалив систему Denuvo, например, в тех играх, которые уже взломаны. Однако, в последнее время многие издатели наоборот стараются только добавить технологию в свои новые проекты.

Gamebomb.ru напоминает, что все же есть и те компании, которые отказываются от системы защиты. Например, компания Bethesda, являясь одним из крупнейших издателей, решила отказаться от Denuvo в своих играх. Хотя все еще может измениться, ведь последняя версия этой защиты до сих пор не взломана.

Источник

Картина дня

наверх