На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики DOOM Eternal представили новый брутальный трейлер шутера

Разработчики DOOM Eternal представили новый брутальный трейлер шутера [ВИДЕО]

Бесспорно, долгожданная DOOM Eternal станет одним из главных — если не главным — боевиком 2020 года. Не так давно фанатов серии огорчили новостями о том, что релиз шутера отложили. Однако время пролетело быстро, и ждать выхода осталось недолго. В сети уже опубликовали новый красочный трейлер, который немного раскрывает сюжет грядущей новинки.

Через 131 год, в 2151-м, на Землю придёт Преисподняя. Спасти человечество может лишь один герой — Думслеер. И делать он это будет как на родной планете, так и в далёком космосе, где, предположительно, скрывается главный злодей. Что примечательно, теперь мы точно знаем, что протагонист никакой не ангел, демон или нефалем — он обычный человек. Но явно не тот, за которого мы играли в классических частях DOOM. Им, к слову, может оказаться жуткого вида демон, называющий нынешнего Думслеера «узурпатором». Впрочем, это не более чем догадки, а правду мы узнаем уже совсем скоро.

Напомним, что релиз DOOM Eternal на PS4, Xbox One, Stadia и PC состоится 20 марта. Версия для Switch выйдет чуть позже.

Источник

Картина дня

наверх