На прошлой неделе Rockstar официально назвала даты выхода Grand Theft Auto 5 на PC и консолях нового поколения, причем даты оказались разными. Если на Xbox One и PS4 игра выйдет в ноябре, то владельцам персональных компьютеров придется ждать до января 2015 года.
Сегодня Rockstar опубликовала на страницах официального блога ответ тем пользователям, которые недоумевают по поводу переноса релиза PC-версии игры: «Мы рады тому, с каким восхищением вы ожидаете выхода некстген-версий GTA 5, и готовимся в ближайшее время поделиться новыми подробностями.
Мы также очень взволнованы тем фактом, что наконец-то выпускаем GTA 5 на ПК, но игра требует еще некоторого количества времени, чтобы быть отполированной настолько, насколько это возможно».
Свежие комментарии