На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие игры января 2017

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/article/2017/1/6e69563.jpeg

Долгожданное продолжение Resident Evil, все эпизоды нового Hitman на одном диске и новая Yakuza для PlayStation

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4 Разработчик: Capcom

Resident Evil 7 — история человека, который пытается отыскать пропавшую жену в огромном и кажущимся покинутым особняке где-то на юге США. Довольно скоро главный герой сталкивается с бывшими обитателями дома, которые совсем не выглядят дружелюбными.

Capcom идеально сбалансировала свою новую игру, сделав ее во многом похожей на первые части серии, но не побоявшись экспериментов. «Ужастики» здесь чередуются с отличным экшеном, сюжет увлекает кучей подробностей, а играть приходится с видом от первого лица — и эта новинка ничуть не портит Resident Evil 7. Об остальном читайте в нашей рецензии.

Купить

Hitman: The Complete First Season

Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4

Разработчик: IO Interactive

Последний Hitman идеально подойдет тем, кто любит свободу действий — в игре чувствуешь себя настоящим супершпионом, который убивает злодеев в самых разных местах, от показа мод и до секретного бункера. Найти выгодную позицию и застрелить цель из снайперской винтовки? Или переодеться в массажиста, устроить расслабляющий сеанс жертве, а потом незаметно свернуть ей шею? Каждую миссию здесь можно пройти несколько раз, и все равно не увидеть все возможные варианты устранения цели.

Хотя все эпизоды Hitman вышли в прошлом году (читайте нашу рецензию), сейчас появился еще один повод вспомнить игру — дело в том, что состоялся ее релиз на дисках. Эта версия содержит разнообразные бонусы, вроде фильма о разработке, так что коллекционеры останутся довольны.

Yakuza 0

Платформы: PlayStation 3, PlayStation 4

Разработчик: Ryu ga Gotoku Studio

Yakuza 0 — приквел популярной игровой серии, посвященной жизни японских преступников. Сюжет рассказывает о том, как два главных героя франшизы начали свой путь в криминальном мире, так что если вы не знакомы с серией, то «нулевая» часть — отличный повод начать играть.

Тем более, что познакомиться с Yakuza 0 стоит — у игры увлекательный сюжет про мафиозные разборки и великолепная атмосфера. Япония восьмидесятых воссоздана с невероятным вниманием к деталям: герои пользуются пейджерами, поют в караоке и развлекаются за старыми аркадными автоматами. Подробнее читайте в обзоре.

Gravity Rush 2

Платформа: PlayStation 4

Разработчик: SCE Japan Studio

Gravity Rush 2 рассказывает о новых приключениях девушки Кэт, которая умеет управлять гравитацией, ходя по стенам и потолку, и даже летая. Почти каждое задание в Gravity Rush 2 — своеобразная гравитационная головоломка, выполнить которую можно, проделывая в воздухе невероятные трюки. Проходить задания весело, хотя удовольствие и немного портят просчеты разработчиков, вроде плохого стелса. Наша рецензия.

Tales of Berseria

Платформы: PC, PlayStation 4

Разработчик: BANDAI NAMCO Studios Inc.

Tales of Berseria — редкий добравшийся до PC представитель жанра японских ролевых игр. Главная героиня путешествует по миру в команде случайных попутчиков — таких же изгоев общества, как и она сама. Ее цель — отомстить своему главному обидчику, местному духовному лидеру. Как и в большинстве японских игр, в Tales of Berseria очень интересно следить за персонажами — за тем, как меняются их характеры, и какие поступки они в итоге совершают.

Вместе с январем мы провожаем и скучный праздничный сезон. Зато феврале игроков наконец-то порадуют неплохой подборкой хитов. Обратить внимание стоит минимум на For Honor, Torment: Tides of Numenera, Nioh и Sniper Elite 4, плюс не исключены и неожиданные сюрпризы.

Картина дня

наверх