На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Российские разработчики анонсировали игру о выживании в аномальной зоне Desolate в стиле S.T.A.L.K.E.R.

Desolate

Компании HypeTrain Digital и Nearga анонсировали новую игру под названием Desolate, в стилистике известной серии S.T.A.L.K.E.R. Игрокам предстоит отправиться в опасное путешествие на отдаленном острове в сеттинге альтернативного Советского Союза 1980-х годов.

Как сообщает Gamebomb.ru, проект Desolate представляет собой увлекательный ужастик от первого лица, действие которого происходит в огромном открытом мире, полном непредсказуемых опасностей. Геймеры смогут исследовать мрачный остров Граничный в одиночку, или объединяться до 4-х игроков, чтобы проходить игру в кооперативе. Особенности нового проекта Desolate представлены в дебютном трейлере.

Согласно событиям игры Desolate, пару лет назад на острове случилась страшная катастрофа неизвестного происхождения. Группировка «Новый свет» намерена изучить это явление и нейтрализовать его последствия. Для этого на остров Граничный направляется группа Добровольцев, которые займутся выживанием на острове и сбором информации о паранормальных событиях, которые там происходят. В роли одного из таких агентов геймерам предстоит столкнуться с ужасными мутантами, и пережить невозможные аномалии и погодные условия.

Среди особенностей игры Desolate заявлена система прокачки своего персонажа, который сможет изучать различные навыки. Вдобавок в проекте найдется место и системе крафта оружия и снаряжения, используя богатые и редкие ресурсы неизвестного происхождения.

По данным Gamebomb.ru, проект Desolate выйдет на PC в декабре 2017 года. Ранее игра была известна под названием Beyond Despair, однако затем разработчики серьезно переработали проект. Desolate использует наработки своей предшественницы, однако по своей сути является полностью новой игрой, с обновленным сеттингом. Разработчики обещают, что все обладатели Beyond Despair также получат доступ и к новой игре.

Источник

Картина дня

наверх