На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Hatred делают игру на основе реальных событий

Создатели Hatred делают игру на основе реальных событий

Фирма «1С» объявила о работе над совместным проектом с польской студией Destructive Creations, создателем шутера Hatred. Новая игра основана на реальных событиях, а ее действие происходит в раннем средневековье.
Мы понимаем, насколько неоднозначной была предыдущая игра Destructive Creations, но видим большой потенциал у ребят из этой студии и очень воодушевлены предстоящей совместной работой и изданием их третьего проекта.
Антон Равин, директор по развитию бизнеса 1С Online Games
Подробнее о новой игре «1С» обещает рассказать 9 мая. Кроме того, на Gamescom 2017 состоится полномасштабная презентация проекта.
Мы всегда хотели сделать именно такую игру. То, благодаря чему нас знают игроки, имеет свои плюсы и минусы, но я уверен, что качество наших проектов будет всегда нашей сильной стороной.
Ярослав Зилинский, генеральный директор Destructive Creations


Источник

Картина дня

наверх