Сетевой экшен Guardians of Middle-Earth поступил в продажу и доступен североамериканцам, подключённым к консольной сети PSN.
Кроме того, издательство Warner Bros. Interactive Entertainment напоминает, что 5 декабря игра вышла на приставке Xbox 360, а также в европейском сегменте PSN. О возможности переноса игры на другие платформы информации нет.
Guardians of Middle-Earth это мультиплеерная онлайновая боевая арена, на которой девелоперы из Monolith Productions будут стравливать героев из книг Толкина. Все ключевые персонажи на месте, есть сетевой командный режим, набор арен для многопользовательских баталий тоже с вами, пишет Компьюлента.
Батальонами распоряжаются Гендальф и Саурон. Присоединившись к одному из них, вы попытаетесь перебить врагов, чтобы в конечном итоге добраться до базы и втоптать её в земное ядро. А потом всё начнётся заново.
Свежие комментарии